[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Geraer Keglerverein                               Gera , den  31.10.06
Kreisliga Herren                                  (GKVH10)  



Auswertung nach  05 Spieltagen
------------------------------

Nachholespiel
Sp.Nr.    1   Westvororte 2    10   1810    Eichhorn,Karsten    496
              Post 2           22   1922    Schreiber,Wilfried  491

Sp.Nr.   13   Westvororte 2    14   1850    Eichhorn,Karsten    492
              Polizei 3        18   1857    Schirmer,Heiko      475

Sp.Nr.   14   Langenberg 2     15   2062    Schlenzig,Michael   543
              Polizei 2        17   1967    Klaholz,J³rgen      502

Sp.Nr.   15   Westvororte 1    17   2004    Creutzburg,Herbert  526
              Langenberg 1     16   1979    Griesch,Michael     530

spielfrei:    Post 2




Aktueller Tabellenstand

 1    Polizei SV 2                  6  :  2 SWP   8178  Kegel  71:57 Pkt.
 2    Polizei SV 3                  6  :  2 SWP   7763  Kegel  65:63 Pkt.
 3    KSV Westvororte 1             6  :  4 SWP   9908  Kegel  73:88 Pkt.
 4    KV Langenberg 2               4  :  4 SWP   8061  Kegel  73:55 Pkt.
 5    KV Langenberg  1              4  :  6 SWP  10071  Kegel  87:74 Pkt.
 6    Post SV 2                     2  :  6 SWP   7578  Kegel  56:72 Pkt. 
 7    KSV Westvororte 2             2  :  6 SWP   7470  Kegel  56:72 Pkt.




Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                  Verein                auswärts   zuhause    gesamt
 1 Griesch, Michael      Langenberg 1          3 - 522,0  2 - 493,5  5 - 510,6
 2 Meyer, Stefan         Westvororte 1         3 - 520,3  1 - 491,0  4 - 513,0
 3 Heger, Andreas        Langenberg 1          3 - 511,0  2 - 542,0  5 - 523,4
 4 Eichhorn, Steffen     Westvororte 1         2 - 506,5  2 - 493,0  4 - 499,8
 5 Pohle, Petra          Polizei 3             3 - 504,0  2 - 530,0  5 - 514,4
 6 Wildensee, Hans-Peter Polizei 3             2 - 503,5  1 - 469,0  3 - 492,0
 7 Schlenzig, Michael    Langenberg 2          2 - 500,0  1 - 543,0  3 - 514,3
 8 Tschirschwitz, Marcel Langenberg 1          2 - 499,0  2 - 475,5  4 - 487,3
 9 Creutzburg, Herbert   Westvororte 1         2 - 491,5  2 - 503,5  4 - 497,5
10 Erler, Roland         Langenberg 2          2 - 489,5  2 - 482,0  4 - 485,8


        Gut Holz

        Lutz Heiland   
        Staffelleiter       
     

[ Übersicht der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]